Fritz Linzer
(um 1900) Pferde in der Pußta, signiert Fritz Linzer, Öl auf Leinwand,102 x 145 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fritz Linzer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |