Charles Monginot
(Brienne-le-Chateau 1825-1900 Dienville) Blumenstück mit Buch, signiert C. Monginot, Öl auf Holz, 55 x 43,5 cm, gerahmt (Rei)
Gegenstück zu Los 152
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Charles Monginot
Gegenstück zu Los 152
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |