J. Schmidt
(tätig in Prag um 1831) Die Kreuzabnahme (Grisaille), rückseitig signiert und datiert: ISchmidt (ligiert) pinxit/Prag 1831, Öl auf Leinwand, 104 x 66 cm, ungerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
J. Schmidt
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Anhänger "Milchkalb"
- ** - Pablo Picasso - schöne Motivsammlung
- Hermann Nitsch *