Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Abendstimmung am Weiher, signiert K. Heffner, öl auf Leinwand, 68 x 71 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Karl Heffner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |