Ladislaus Eugen Petrovits
(1839-1907) zugeschrieben/attributed Die Umgebung von Bad Gastein, am unteren Bildrand genaue topographische Angaben und datiert 1898, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 46 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ladislaus Eugen Petrovits
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |