Italienische Schule, Mitte 19. Jahrhundert
Strassenszene in Modena, Aquarell auf Papier, 13,3 x 18,3 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |