Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938 Perchtoldsdorf) Kloster in Winterlandschaft, signiert Wilhelm Braun, Öl auf Leinwand, 41 x 58 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Hans Braun
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |