2 Sockelbecher
Glas, farblos rot lasiert, färbig gemalter Blüten und Rankendekor, tlw. verblasster Goldrand, einer mit Aufschrift "Zum Andenken" Höhe 12 und 13,3 cm Böhmen Mitte 19. Jh. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
2 Sockelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |