Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Almlandschaft, signiert Schwetz, datiert 1942, Öl auf Papier,28 x 40 cm, gerahmt, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Schwetz *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |