H. Reinhart, um 1880
Mops mit rotem Band, signiert, datiert H. Reinhart (1)881, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 19 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
H. Reinhart, um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |