Stefano della Bella
(Florenz 1610-1664) Verschiedene Tiere, Konvolut von zehn Radierungen aus der Folge "Diversi Animali", auf feinem Bütten, jeweils in der Platte bezeichnet "Stef. della Bella fecit/ Cum Privilegio/ Mariette excud.", je ca. 8,2 x 10,5 cm, o. Passep., o. R., (10), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Stefano della Bella
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |