Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) "Der gute Tropfen" laut rückseitiger Betitelung, signiert F. X. Wolf, rückseitig auf Künstleretiektt betitelt und bezeichent sowie mit Siegel versehen, Öl auf Platte, 35,5 x 29,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Wolf *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |