Kaffeekanne, Milchkanne und Zuckerdose
Metall, versilbert. leicht bauchige Wandung, tlw. godroniert quadratischer Stand tlw. gemarkt W. Pettersson, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |