Blanc de Chine-Becher,
China, Republik Periode, Porzellan, Reliefdekor, Silbermontierung, Wiener Tukan kopfpunze ab 1922, Feingehalts und Meisterzeichen, Höhe 7,5 cm
Esperta: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blanc de Chine-Becher,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |