Kokosnuss-Deckelpokal,
Ende 18. Jh., Kokosnuss-Kuppa, Holzfuß und -deckel, Metallknauf und -henkel, Höhe 19,5 cm, Fuß und Deckel beschädigt
Esperta: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kokosnuss-Deckelpokal,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |