Krinolinenmädchen,
Fa. Goldscheider, amerikanische Produktion nach 1950, Keramik, farbig staffiert, Innenseite gemarkt, Höhe 27,3 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Krinolinenmädchen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |