Jardiniere,
Zsolnay, Pécs um 1873/82, Porzellan-Fayence, körnige Oberfläche, an den Ecken durchbrochen gearbeitete Applikationen, türkis glasiert, gold staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 39,5 cm, Formnr. 604, Pressmarke, minimal best., kurzer Brandriss, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jardiniere,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |