Putto mit Zicklein,
Porzellanmanufaktur Berlin, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zepter- und rote Dekormarke
Esperta: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Putto mit Zicklein,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |