Schwein,
Wiener Bronze, Fa. Bergmann, mit gemalter Notenzeile im 2/4 Takt, Höhe 8 cm, Länge 14,5 cm
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 400,-
Schwein,
Wiener Bronze, Fa. Bergmann, mit gemalter Notenzeile im 2/4 Takt, Höhe 8 cm, Länge 14,5 cm
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Lore Heuermann*
- Brillant/Rubin-Anhänger an Halsreif
- Carl Auböck, Dekanter bzw. 'Tuberkulinkolben', Modellnummer: 4748, zwei Korkenzieher, Modellnummer: 4525 und Kapselheber 'Hand', Modellnummer: 4224, Wien, um 1955
- Kulturperlen Halskette