Salzburger(?) Armband,
Silber, grün gebeizte Chrysaprascabochons, Hämatitcabochon, Steckverschluß, mit Kette, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salzburger(?) Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |