Türkisches Holzkohlensmovar
Teekanne mit Deckel, 1 Untertasse, Kupfer bezeichnet "Sabri Kizavul" Istanbul, Höhe ca. 44 cm. beschädigt, verbeult, ohne Gewähr für Funktion und Sicherheit
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Türkisches Holzkohlensmovar
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |