Nürnberger Schälchen,
Silber, rund fassoniert, plastischer Früchtedekor, Dm. 9 cm, Gewicht 41 g, apokryphe Nürngerber Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Nürnberger Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |