Wiener Gewürzaufsatz,
Silber, Innenvergoldung, rund, Fuß mit plastischen Blättern, Höhe 10 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Gewürzaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |