Tierfigur
"Cocker Spaniel", aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, farbig bemalt, glasiert, Höhe 14 cm, gemarkt MH. Fritz, unterglasurgrüne Bodenmarke, Mitte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tierfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |