2 Krüge
aus Keramik, mehrfarbig bemalt, glasiert, bauchige Wandungen mit angesetzten Henkeln Höhen 23/24 cm, tlw. beschriftet, tlw. Italien um 1900, Glasur bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Krüge
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,