Jugendstil Schmuckkassette
Metall, plastischer Dekor, Scharnierdeckel, Samteinlage, Unterseite gemarkt WMF EP 1/0, Höhe ca. 10,5 cm. etwas berieben, fehlt Schlüssel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Schmuckkassette
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |