Karl Josef Kiss *
(Stainach 1954, besuchte die Klasse für Malerei und Bildhauerei bei Prof. Silveri in Graz) Am Stadtrand, signiert, datiert K. J. Kiss 93, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Josef Kiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |