Trumeaukästchen, um 1880
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt und mit vollrunden Säulenlisenen geziert, 2 Türen, 1 Lade, Originalbeschlag, schwarz/ weiß geäderte Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Trumeaukästchen, um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |