Künstler des 19. Jahrhunderts
Almenlandschaft, nachträglich beschriftet (Kaufmann), Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand doubliert, Rahmen beschädigt, abgeleimt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |