Steigender Hengst
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. 1778, signiert P. Mocholka, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Steigender Hengst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |