Zuckerschale
Silber ca. 900, runder Stand, bauchiger Körper mit schlangen förmigen Handhaben, englische Amtspunze Sheffield, 266 g, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zuckerschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |