Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Almbauer 1997, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 48 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerhard Almbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |