Paar französische Armsessel
1 H.19. JH, geschweifte braun mattierte Nußholzgestelle mit ergänzt tapezierten Sitz und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Paar französische Armsessel
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |