Tanna Kasimir-Hörnes *
(Graz 1887-1972 Wien, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) "Karlskirche in Wien", signiert T. K. Hoernes, Radierung in Farbe, Stockgröße 37,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tanna Kasimir-Hörnes *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |