Künstler, um 1900
Holländische Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 36,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, im Zentrum repariert, Rahmen abgeleimt, bearbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler, um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |