Schreibtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten- und 1 Mittellade, Plattengröße 108 x 67 cm, Metallbeschlag, Schlüssel, freistehend verwendbar, restauriert, ehemaliger Aufsatz fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |