Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Stadtmotiv, signiert, datiert H Prohaska 1932, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Prohaska *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |