Österreichische Künstlerin, Anfang 20. Jahrhundert
"Im Mölltal", undeutlich signiert (Marianne Sitta), Öl auf Karton, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, schwarzer Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |