Vase,
Glas, färbiger Dekor mit tüpfelförmigen Aufschmelzungen quadratische Form Höhe 13 cm. Böhmen 1. Hälfte 20. Jh. unleserlich gemarkt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Vase,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |