Paar Appliken,
Weichholz in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldfärbig gefasst, durchbrochen gearbeitet, Einflammig elektrisch montiert, H= 37 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |