Satz von 4 Sessel im Barockstil,
2 H. 19. JH, verhalten geschweifte ornamental beschnitzte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |