Historismus Sideboard,
2H 19. JH, 2-teiliger Weichholz korpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 Laden, 2 Türen, Regalaufsatz mit 2 kleinen Laden, 200 x 115 x 53 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Historismus Sideboard,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |