Rechteckiger Tisch,
modif. Stilform, tlw. Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, mit Nuß furnierte feldförmig marketierte Platte, 1 Lade, 81 x 120 x 79 cm, geschweifte Füße, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |