Kleine Bibliothekstreppe,
20. JH. gedrechseltes Buchenholzgestell mit ausklappbaren Treppenteil, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 74 x 50 x 35 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Bibliothekstreppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- 2 Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct