Historismus Aufsatzschrank Ende 19 JH.,
2 - teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, beschnitzt, Messingbeschläge, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 226 x 136 x 62 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |