Künstler 19. Jh.
Portrait einer Dame in schwarzem Kleid, Öl auf Leinen 46 x 36,5 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |