Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, Aquatinta Radierung, handsigniert Hollegha Nr. 11/40, 36 x 36 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Wolfgang Hollegha *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |