Salonluster im Biedermeier - Stil,
Anfang 20. JH, gedrechselter Weichholzschaft, beschnitzt, gold und färbig gefasst, 8 - flammig elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, H: ca. 95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |