Modedame,
Böhmen um 1900/10, Keramik, farbig staffiert, kleine ausgebesserte Scharten, am Sockelrand unleserlich bezeichnet..... SCHNEIDER, Höhe 50,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Modedame,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |