Biedermeiermädchen mit Maske
, WKKW um 1910/15, KEramik, farbigstaffiert, am Hals geklebt, innen gemarkt, H 22,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeiermädchen mit Maske
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |